Меню сайта
Форма входа

Лидирующий факультет
Когтевран

Друзья сайта
  • Сайт о The Sims 2,3. Вы можете бесплатно скачивать с сайта обьекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов!

  • Случайное фото
    День рождения


    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 61



    Статистика

    Рейтинг сайтов UCOZ Рейтинг@Mail.ru

    Слет магов посетили:


    Поиск









    Приветствую Вас Тыква
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Хогвартс » Клуб дуэлянтов » Дуели № 2 (правила)
    Дуели № 2
    xXAngel_of_DeadXxДата: Четверг, 10.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1
    Звездочет
    Группа: Жрец
    Сообщений: 67
    Награды: 7
    Репутация: -1
    Статус: Далеко
    Мы вводим ещо один вид дуелей, ето будут магические дуели боевые вы можете пользоваться магией бовой да и не только в соответствии с правилами свого уровня(тоесть ваш уровень магический здать на следующий уровень пока что можна только деканам)
    1. Уровень до бакалавра могуть использовать только что то одно либа зощиту либо атакующие заклинание(длинна одного удара 30 секунд)!
    2. Уровень-магистры 1 степени они могут уже использовать одну защитную форму и одно атакующие заклинание длинна одного удара уже 1 минута!
    3. уровень магистры 2 степени могут использовать две защиты одно атакущее заклинание длинна удара полторы минуты!
    4. Уровень магистры 3 ступени могут использовать две защиты и два атакуюзих заклятия здесь тоже полторы минуты длинна удара!
     
    xXAngel_of_DeadXxДата: Пятница, 11.12.2009, 19:03 | Сообщение # 2
    Звездочет
    Группа: Жрец
    Сообщений: 67
    Награды: 7
    Репутация: -1
    Статус: Далеко
    ...вообщето я ещо не до конца описал а вы сразу начали драться ето раз ну ето пол биды, но заклинания не розделены на уровни и вы пользоваться хотели заклинания многие из которых вам пока что не доступны но и ето пол биды а самое главное я увидел абсолютное не соответствие заклинаний тоесть защиты использовали наверное вообще наугад тоесть кидали заклинаниями которые вообще не надо было ипользовать, тоесть полный бардак((
    Атеперь правила дуели:
    1.Дуели разрешаються только с судьей за дуели без судьи будут отниматься балы
    2.на дуелях можно использовать только те заклинания которые вам доступны по вашему уровню(как можно скорее опишу все уровни заклинаний и защит)получить уровень можно защитив его у преподавателя либо декана в зависимости от предмета на учебном поединке, проводиться поединок учебный и вам если вы его сдаете присваеться магический уровень.К слову темную магию вы все будете сзадавать мне.
    3. Должно быть у дуелянтов соответствие по уровням тоесть к примеру я МАгистр 3 степени не могу драться с учеником поскольку ето будет заведемо нечестная дуель.


    Сообщение отредактировал xXAngel_of_DeadXx - Пятница, 11.12.2009, 19:04
     
    NastyKillerДата: Суббота, 19.12.2009, 18:25 | Сообщение # 3
    Декан Гриффиндора
    Группа: Жрец
    Сообщений: 158
    Награды: 23
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    полностью согласна!

    я самая страшная и спроведливая!!!
     
    Несущий_светДата: Пятница, 25.12.2009, 14:07 | Сообщение # 4
    Ветеринар
    Группа: Волшебники
    Сообщений: 142
    Награды: 23
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Много букв)Потом дочитаю)

     
    Форум » Хогвартс » Клуб дуэлянтов » Дуели № 2 (правила)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    паяльник пластиковых труб
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов UCOZ free counters
    паяльник пластиковых труб