Меню сайта
Форма входа

Лидирующий факультет
Когтевран

Друзья сайта
  • Сайт о The Sims 2,3. Вы можете бесплатно скачивать с сайта обьекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов!

  • Случайное фото
    День рождения


    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 61



    Статистика

    Рейтинг сайтов UCOZ Рейтинг@Mail.ru

    Слет магов посетили:


    Поиск









    Приветствую Вас Тыква
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мадлен  
    Форум » Хогвартс » Хогвартс » Я не довольна! Выговоры! (читать всем)
    Я не довольна! Выговоры!
    МадленДата: Пятница, 18.12.2009, 13:06 | Сообщение # 1
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Я не довольна! Что это такое? Теперь по каждому кем я не довольна!
    1. Где декан Гриффиндора, NastyKiller? Почему она уже неделю не появляется в Хогвартсе? Деканы факультетов и профессора должны хотя бы два раза в неделю появляться в Хогвартсе и в своих класс! Потому что могут появится новые ученики и им нужны пароли от факультета, а так же не забывайте об учебном процессе. Какие предметы вы будете вести? Вам выговор и снижение репутации!

    2. Декан Слизерина, xXAngel_of_DeadXx, с посещаемостью у вас вроде бы все в порядке, но почему вы обьявили что будете вести занятия по трем предметам 14.12.2009 и до сих пор не обьявили о наборе учеников и не провели хотя бы одного урока? Вам выговор!

    3. Профессор зельеварения, Гендольф, почему до сих пор не провели первого урока? Ученики у вас уже есть, хоть и мало, но все же есть! Вам выговор!


    Директор Хогвартса
     
    NastyKillerДата: Пятница, 18.12.2009, 18:43 | Сообщение # 2
    Декан Гриффиндора
    Группа: Жрец
    Сообщений: 158
    Награды: 23
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Я не согласна с этим выговором! я декан а не учитель а небыло меня по личным вопросам!

    я самая страшная и спроведливая!!!
     
    МадленДата: Пятница, 18.12.2009, 19:16 | Сообщение # 3
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Вас не было целую неделю, могли бы просто зайти ради отметки что вы были. Декан тоже может быть профессором (в Гарри Поттере все деканы тоже преподавали), так что в преподавании нет ничего стыдного! Я тоже преподаю уроки, так же декан еще может посешать уроки ввиде повышения своей квалификации!

    Директор Хогвартса
     
    ГендольфДата: Суббота, 19.12.2009, 00:28 | Сообщение # 4
    Профессор зельеварения
    Группа: Волшебники
    Сообщений: 32
    Награды: 18
    Репутация: -1
    Статус: Далеко
    исправлюсь, сейчас же пойду и проведу первое занятие

    Орфография это как кунг-фу, настоящий мастер не использует его без надобности!
     
    Несущий_светДата: Суббота, 26.12.2009, 13:35 | Сообщение # 5
    Ветеринар
    Группа: Волшебники
    Сообщений: 142
    Награды: 23
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Гендольф, ты уж постарайся)

     
    МадленДата: Среда, 13.01.2010, 19:23 | Сообщение # 6
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Нужен новый ответственный декан Слизерина, потому что
    xXAngel_of_DeadXx не появляется почти месяц, последняя дата входа 16.12.2009
    Все кто в Слизерине могут претендовать на звание декан Слизерина. Для этого вам нужно будет отослать мне личное сообщение что вы хотите быть деканом. Еще декан может так же продолжать учиться, но и вести свой предмет, для этого вам нужно почитать в отделе тайн тему для профессоров. Декан обязан чаще чем остальные посещать форум, потому что у него на факултьтете могут появится новенькие и им нужно будет обьяснить что к чему, и дать пароль от форума Слизерина.


    Директор Хогвартса
     
    AsagiДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:20 | Сообщение # 7
    Декан Когтеврана
    Группа: Support
    Сообщений: 436
    Награды: 47
    Репутация: 8
    Статус: Далеко
    видела недавно декана Гриффиндора, НастюКиллер, она сказала что у нее проблемы с доступом к компьютеру. У нее комп продали и купят не скоро.

    Все девушки ангелы, но когда нам обламывают крылья, мы пересаживаемся на метлы.
     
    МадленДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:18 | Сообщение # 8
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Asagi, понятно
    Меняем декана Гриффиндора. Все кто в Гриффиндоре могут претендовать на звание декан . Для этого вам нужно будет отослать мне личное сообщение что вы хотите быть деканом. Еще декан может так же продолжать учиться, но и вести свой предмет, для этого вам нужно почитать в отделе тайн тему для профессоров. Декан обязан чаще чем остальные посещать форум, потому что у него на факултьтете могут появится новенькие и им нужно будет обьяснить что к чему, и дать пароль от форума Гриффиндора.


    Директор Хогвартса
     
    NastyKillerДата: Вторник, 26.01.2010, 15:54 | Сообщение # 9
    Декан Гриффиндора
    Группа: Жрец
    Сообщений: 158
    Награды: 23
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Мадлен я тебя уважаю как директора Хогвартса и полностью с тобой согласна!!!
    Я пытаюсь по мере возможности выходить в свет онлайна но у меня не получается так часто как хотелось бы!


    я самая страшная и спроведливая!!!
     
    БоSSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:57 | Сообщение # 10
    Максимилиан Блек
    Группа: Жрец
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Всем добрый вечер.Пока что Добрый...
    Всем известно,что сайт не пользуется бешеным спросом и популярностью.Но все-же на нем есть народ.Половина всх тех кто сейчас зарегистрирован,более недели не заходили сюда вообще.Я этим крайне не доволен.если же вы зарегистрировались здесь,так уж будьте любезны откликнуться и наконец объяснить нужен вам этот сайт или нет.Я понимаю,у вас у всех есть своя собственная жизнь,вы все заняты.Но ведь это ваш второй дом,здесь ваша семья,а вы что?Посидели денек и ушли?Спросишь почему?Ответите,что сайт скучный,здесь нечего делать.Так в чем проблема?Если вы уж так хотите что бы сайт был активным,вы общайтесь,заходите почаще в сеть.На данный момент я понизил репутацию у 2 людей,причем один из них профессор.Думайте сами,решайте сами.Не хотите здесь сидеть.Пожалуйста!Вы просто напросто скажите до свидания.Мы вас разрегистрируем и скатертью вам дорожка.Зачем же вы так низко поступаете???Мне этого не понять...
     
    МадленДата: Среда, 03.03.2010, 10:08 | Сообщение # 11
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    angry у нас посещаемость стала хуже некуда, люди вы чего?

    Директор Хогвартса
     
    БоSSДата: Четверг, 04.03.2010, 20:23 | Сообщение # 12
    Максимилиан Блек
    Группа: Жрец
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Мадлен,
    Здесь обращаться то особо не к кому -_-
    Сайт им стал неинтересен,понятное дело...(
    Здесь ни выговорави ни исключениями дело не пойдет......Лучше все-равно не станет...Нужно что то менять.А что я не знаю.Никто не знает.Возможно,нужно как-то расширить сайт,сделать проэкт с кем-то общий...Объединиться с какой-нибудь средненькой школой.Не знаю. Но факт остается фактом,в день сюда приходит не более 2-4 человек.Остальных можно спокойно отчислять.Ну или можно попробвать порекламировать сайт,хотя...Я думаю это ник чему не приведет.Я думаю,Директор,вы сами это понимаете.
     
    Форум » Хогвартс » Хогвартс » Я не довольна! Выговоры! (читать всем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    паяльник пластиковых труб
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов UCOZ free counters
    паяльник пластиковых труб