Меню сайта
Форма входа

Лидирующий факультет
Когтевран

Друзья сайта
  • Сайт о The Sims 2,3. Вы можете бесплатно скачивать с сайта обьекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов!

  • Случайное фото
    День рождения


    Celine(32)
    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 61



    Статистика

    Рейтинг сайтов UCOZ Рейтинг@Mail.ru

    Слет магов посетили:


    Поиск









    Приветствую Вас Тыква
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Разное » The Sims 2 » Ведьмы и колдуны
    Ведьмы и колдуны
    AsagiДата: Суббота, 19.09.2009, 18:48 | Сообщение # 1
    Декан Когтеврана
    Группа: Support
    Сообщений: 436
    Награды: 47
    Репутация: 8
    Статус: Далеко
    ааа

    Все девушки ангелы, но когда нам обламывают крылья, мы пересаживаемся на метлы.
     
    AsagiДата: Среда, 30.09.2009, 22:26 | Сообщение # 2
    Декан Когтеврана
    Группа: Support
    Сообщений: 436
    Награды: 47
    Репутация: 8
    Статус: Далеко
    Инвентарь ведьмы: котел, магическая книга, метла. Предметы которые можно изготовить в котле: светильники и лампы, статуэтку, стул, который подымает характеристики, ингридиенты для заклинаний.
    Заклинания злых ведьм служат преимущественно для вредительства другим симам:
    - сделать сима зомби, наслать проклятие в виде пчел, заставить сима подпрыгивать, поджечь предмет и др.
    Например:
    Рой жигулюс: Пчелки, пчелки, прилетайте, жу-жу-жу! Побольнее искусайте тех, кого я укажу!
    Возгарио: Раздуваю угольки, зажигаю огоньки. Гори, гори ясно, что бы не погасло!
    Заразин: Кусочек сала, сера и магнит. на кого попало, сразу затошнит!
    Участкус злобус: Тьма и страх могучий, принесите тучи! пусть грохочет гром, все дрожит кругом!
    Амурус поссориус: Отношения у вас не сложатся, этти двое что любили пусть поссорятся.
    Призывус зомби: Играйте, играйте, скелеты и гробы. Вставайте, вставайте, вы, мертвые мои.

    Заклинания нейтральных ведьм:
    - помочь симу достигнуть цель, сделать сима худым или толстым, заставить кудахтать, очистить участок от листьев, убрать все лужи с участка и др.
    Например
    Водус испарятус: Огненая сила придала мне силы. Воду испарила, воду осушила.
    Чистоплотнус: Древние духи чистоты, к вам я взываю! Уберите все грязи следы. Сразу же я чистотой засверкаю!
    Листвус горелус: Огненная сила придала мне силы. Листья подожгла, мусор убрала!
    Следомагус: Шагни со мной в иное измеренье, отбрось со смехом страхи и сомнения. Все может магия моя. Куда перенестись решаю я.
    Корпус толстус: Даже если были мощи, станешь ты гораздо толще. Раздувайся шире, шире. будешь самым толстым в мире.

    Заклинания добрых ведьм несут мир и порядок:
    - прогнать смерть, погасить огонь, вызвать бабочек и светлячков, поднять настроение, создать поднос с пищей и др.
    Например
    Тебе хорошус: Радуга и лунный свет, ничего прекрасней нет! Проникайся волшебством, не заботься ни о чем!
    Призывус добрус насекомус: Порхайте, насекомые, радуйте взгляд. Бабочки и светлячки радость нам дарят.
    Погасио:Пламя жаркое, уймись,стихни и угомонись. Пл моему приказу огонь погаснет сразу.
    Смертус изгонатус: Ангел смерти, уходи! Не в твоей мы власти. Я сумею защитить от такой напасти.

    Для того что бы произносить заклинания, ведьмы и колдуны сначала должны приготовить ингридиенты в своем котле.

    Наряду с этими заклинаниями ведьмы и колдуны будут выполнять еще несколько трюков в игре: они могут телепортироваться и летать на метле. Для белой и черной магии будут два тайных лота, оборудованных соответствующим образом. Если у вас установлено дополнение Pets, ваши ведьмы смогут иметь магическое животное из семейства кошек.


    Все девушки ангелы, но когда нам обламывают крылья, мы пересаживаемся на метлы.
     
    Несущий_светДата: Суббота, 26.12.2009, 13:10 | Сообщение # 3
    Ветеринар
    Группа: Волшебники
    Сообщений: 142
    Награды: 23
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    А светлая это какая?)

     
    AsagiДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:10 | Сообщение # 4
    Декан Когтеврана
    Группа: Support
    Сообщений: 436
    Награды: 47
    Репутация: 8
    Статус: Далеко
    Прикрепления: 5679916.jpg (27.7 Kb)


    Все девушки ангелы, но когда нам обламывают крылья, мы пересаживаемся на метлы.
     
    Форум » Разное » The Sims 2 » Ведьмы и колдуны
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    паяльник пластиковых труб
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов UCOZ free counters
    паяльник пластиковых труб