Меню сайта
Форма входа

Лидирующий факультет
Когтевран

Друзья сайта
  • Сайт о The Sims 2,3. Вы можете бесплатно скачивать с сайта обьекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов!

  • Случайное фото
    День рождения


    Edward(25)
    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 61



    Статистика

    Рейтинг сайтов UCOZ Рейтинг@Mail.ru

    Слет магов посетили:


    Поиск









    Приветствую Вас Тыква
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мадлен  
    Форум » Хогвартс » Хогвартс » Работа ветеринара (как и что делать)
    Работа ветеринара
    AsagiДата: Суббота, 23.01.2010, 18:14 | Сообщение # 1
    Декан Когтеврана
    Группа: Support
    Сообщений: 436
    Награды: 47
    Репутация: 8
    Статус: Далеко
    Ветеринары должны следить за наличием наградах корма для питомцев. Количество корма для всех животных написано в этой таблице. Для того что бы посмотреть сколько корма у пользователя открываете профиль пользователя (открываете , Список пользователей и выбираете нужного пользователя) и нажимаете на цифру напротив наград. Откроется окошко в котором будут указаны награды, которые есть у этого пользователя. Смотрите сколько и чего у этого пользователя есть. И каждую неделю в воскресенье отправлять мне личное сообщение с темой "Отчет", где указывать у кого хватило корма, у кого не хватило, а у кого его и вобще не было. От этого будет меняться статус питомцев (Здоровый, Больной, Мертвый). Отчет пишется сразу по всем вашим подопечным одним сообщением. Например вы присматриваете за 5 определенными животными (это будет когда появится много питомцев) и одним сообщением отправляете мне информацию по всем питомцам.

    Например: у пользователя Ваня есть животное Паук по кличке Паучок. Для паука нужно на неделю корма Густера=10; Окунь=8; Лягушка=5; Карась=3. А у Васи в наградах есть Густера=10; Окунь=5; Лягушка=1; Карась=нету.
    В личном сообщении ко мне в теме указываете Отчет и пишите:
    Ваня (Паучок)
    Густера=10/10; Окунь=8/5; Лягушка=5/1; Карась=3/0

    Если вы присматриваете за 5 питомцами и трех из них отравили. Вам их хозяева прислали письма о том что их нужно полечить и у хозяев есть в наградах нужное количество живой воды. То вы в воскресенье отсылаете (тогда когда и отчет) мне личное сообщение с темой Лечение, где указываете сразу всех 3 пользователей и что живая вода у них есть в нужном количестве.

    Зарплата будет начислятся каждый раз после того как вы отошлете отчет.


    Все девушки ангелы, но когда нам обламывают крылья, мы пересаживаемся на метлы.
     
    МадленДата: Суббота, 23.01.2010, 22:31 | Сообщение # 2
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Так как одну награду можно вручить раз в 2 часа, то если человек будет покупать большое количество одного и того же предмета, ресурса, то будет дариться предмет один раз, а в описании (комментарии) ставиться количество.
    Пример: куплю 10 мухоморов. Дарится один мухомор, а в комментарии к нему пишется 10 штук.

    Как посмотреть комментарий к награде: открываете награды пользователя и нажимаете на каждую награду-корм(ресурс). Если там написано "мухомор", то это 1 штука. Если в комментарии написано "10 штук", то это 10 мухоморов, хотя награда может быть одна. Учитывайте это при подсчете еды для животных.


    Директор Хогвартса
     
    Форум » Хогвартс » Хогвартс » Работа ветеринара (как и что делать)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    паяльник пластиковых труб
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов UCOZ free counters
    паяльник пластиковых труб