Меню сайта
Форма входа

Лидирующий факультет
Когтевран

Друзья сайта
  • Сайт о The Sims 2,3. Вы можете бесплатно скачивать с сайта обьекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов!

  • Случайное фото
    День рождения


    Edward(25)
    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 61



    Статистика

    Рейтинг сайтов UCOZ Рейтинг@Mail.ru

    Слет магов посетили:


    Поиск









    Приветствую Вас Тыква
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мадлен  
    Форум » Хогвартс » Хогвартс » Касательно сайта
    Касательно сайта
    БоSSДата: Четверг, 25.03.2010, 20:14 | Сообщение # 1
    Максимилиан Блек
    Группа: Жрец
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Знаете,Дорогие мои,я сейчас понемногу стал понимать моего предшественника...
    Сайт пустует.Совершено.Согласитесь,сайт уже не прежний!
    Что,одно сообщение в день это норма? 2 человека в неделю это норма?
    Да что уж там,пусто здесь,ПУСТО.я сюда уже заглядываю ради приличия,если уж вызвался помогать,значит вызвался.Что это такое?Это Хогвартс?Да не смешите меня!
    Здесь элементарное описание факультетов сплагиачено,причем нагло.Картинка на заставке библиотеки сплагиачена с Нью Хогвартса.Я в Нью состою на данный момент,и он близко не лежит с такими вот проектами.Я сейчас не занимаюсь рекламой,я делаю выводы.Нужно вам это или нет,Создаете сайты с чужими именами.Хогвартс,это школа магии,добра,волшебства.Я здесь ничего не вижу.Хотите поднимать сойт-так поднимайте!Не хотите-так удаляйте ко всем чертям!
    Жду комментариев всех участников в этой теме.Прошу Вас.Выскажете мне-дураку что мне делать.
     
    ВолкодавДата: Суббота, 27.03.2010, 09:09 | Сообщение # 2
    Лунатик
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 27
    Награды: 37
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    насколько мне изветсно Хогвартс это дополнение к сайту, первоначальный сайт ниже Хогвартса, неуже ли ты туда никогда не заглядывал? Первоначальная идея сайта практическая магия. А Хогварртс это так сегодня есть завтра может не быть.
    ПЫ.СЫ. легко говорить удаляйте если сам ничего не зделал на сайте.


     
    БоSSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:25 | Сообщение # 3
    Максимилиан Блек
    Группа: Жрец
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Волкодав,
    К сожалению не удалось побывать.
    Вот смотрите,я написал 25 числа,попросил ответить всех.Кто ответил?1 человек за 3 дня.Хорошо.
    Да,говорить легко.Даже очень.Регулярно сайт посещают 5-7 человек и то меньше.Остальные зарегались и ушли.И из Хогвартса и из "сайта практической магии"
     
    МадленДата: Четверг, 01.04.2010, 21:44 | Сообщение # 4
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Quote (БоSS)
    Здесь элементарное описание факультетов сплагиачено,причем нагло.Картинка на заставке библиотеки сплагиачена с Нью Хогвартса.

    а что вы хотели? Хогвартс один и описание всех факультетов тоже одинаковое, хоть это наша школа или чьято другая, а насчет картнки, если у вас есть другая то мы с радостью на нее посмотрим, прикрепите ее в этой теме

    и этот сайт называется Всевозможные Магические Вредилки. Школа магии Хогвартс - я пока идентичного этому названию сайты не встречала, так что мы не создаем сайты с чужими именами

    "Выскажете мне-дураку что мне делать. " у вас есть задание, вы декан факультета и профессор, должны развивать факультет, проводить занятия, и на носу экзамены!


    Директор Хогвартса
     
    Леди_ВампДата: Четверг, 01.04.2010, 22:05 | Сообщение # 5
    Умертвитель
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 42
    Награды: 19
    Репутация: -1
    Статус: Далеко
    Знаете,Дорогие мои,я сейчас понемногу стал понимать моего предшественника...

    странно ведь он ушел как раз на пике популярности сайта...
    сейчас конечно весна, пора любви, поэтому все больше предпочитают прогулки на свежем воздухе, чем сидение дома у монитора, хотя зимой тут очень классно было ( в других похожих школах не была, не знаю) дуэли, квиддич, занятия, все кто хотел ходили оформляли свои спальни. кабинеты, были конкурсы, игры)) очень нравятся нововведения, а сейчас просто голова другим забита)) biggrin heart flower

     
    БоSSДата: Суббота, 03.04.2010, 16:48 | Сообщение # 6
    Максимилиан Блек
    Группа: Жрец
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Мадлен,
    Нет,Sn совсем не правы.Описание факультетов у всех разное.Абсолютно разные.Здесь вы судя по стереотипам,слепо скопировали описания факультетов,а что,нельзя была постараться написать от сердца?"Дом,это там где живет сердце"Хогвартс,это Ваш дом.Это наш дом.Вы это понимаете?
    И то что вы не можете найти картинку для библиотеки..Эта картинка Сплагиачена.Что это?разве не воровство?Разве это не то,от чего вы стараетесь отучить студентов?Не прививать им привычки брать чужое?Enn Вам не игрушки,или вы все ещё играете?Это ведь не просто сайт это Ваш дом.
    А что мне делать с факультетом?3 человека на факультете...))Прелесть.И я никак не могу туда студентов гнать,все эти стереотипы..Спасибо мадам Ро за такой Слиз.Обсуждать это здесь я не буду,есть желание-зовите на чай)с удовольствием поговорю в более приятной обстановке касательно моего факультета.
    Конкурсы...Игры..Голова у них забита..Цветы жизни..))))


    Сообщение отредактировал БоSS - Суббота, 03.04.2010, 16:55
     
    Форум » Хогвартс » Хогвартс » Касательно сайта
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    паяльник пластиковых труб
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов UCOZ free counters
    паяльник пластиковых труб