Меню сайта
Форма входа

Лидирующий факультет
Когтевран

Друзья сайта
  • Сайт о The Sims 2,3. Вы можете бесплатно скачивать с сайта обьекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов!

  • Случайное фото
    День рождения


    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 61



    Статистика

    Рейтинг сайтов UCOZ Рейтинг@Mail.ru

    Слет магов посетили:


    Поиск









    Приветствую Вас Тыква
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Фильмы и книги о магии » Творчество » Школа магии. Начало (Написано совместно с Асаги)
    Школа магии. Начало
    Как вам произведение?
    МокотоДата: Четверг, 08.10.2009, 13:10 | Сообщение # 1
    Алхимик
    Группа: Совет ведьм
    Сообщений: 93
    Награды: 41
    Репутация: 1
    Статус: Далеко
    Школа магии. Начало

    -Ну вот, меня зачислили в школу магии. Мне накупили кучу ненужного хлама: учебники, тетрадки, котлы разной формы и еще, зачем-то, метлу. А самое ужасное- это форма: черный балахон с дурацким гербом.
    -Да... у меня тоже такой есть и я от него не в восторге. Черный, мрачный какой-то. Как-будто я не в школу еду, а на похороны.
    -Судя по балахонам нам там весело не будет. - заметила Асаги.
    -Да, это тебе не простоя школа. Гмм...-задумалась Мокото- Надо еще компьютер взять, ну на всякий случай.-запихивая одежду в сумку, говорила она по телефону.
    Не смотря на то, что девушки были подругами, по характерам они были полностью противоположны. Голубоглазая, светловолосая Асаги по натуре была очень веселым и творческим человеком, жаждущим приключений. Ее никогда не останавливали такие мелочи как закрытая дверь или тридцатиметровая стена. Она всегда могла вскарабкаться или войти. Зная некоторые приемы карате, Асаги наводила ужас на окружающих.
    Мокто же по натуре была воинственной и сильной личностью. Но это она показывала только в экстренных ситуациях, когда Асаги не справлялась. В обыденной жизни она была очаровательной и обаятельной девушкой. Мокто не столь женственна, как Асаги, но ее умные карие глаза, длинные густые ресницы и темные волосы просто дышали обаянием, что она неоднократно получала призы за свое очарование.

    -так ты еще и компьютер берешь?-удивилась Асаги.- Как ты все это донесешь?
    _ Ты б лучше спросила как я там без него буду? Кстати мне купили новый мобильные телефон.
    -Как? Еще один?
    -Ну да. Тот был каким-то неудобным. Ты же занешь как я не люблю их заряжать, а этот нужно заряжать только раз в неделю, в нем даже фонарик есть.
    -Ну ты даешь... А еще говорят, что я транжира.-не могла прийти в себя Асаги.
    -Асаги, пора ужинать -послышался голос с первого этажа.
    - Мам, я уже иду-не двигаясь с места закричала Асаги-Ну меня уже мать зовет. Пока.
    -Пока- Мокото повесила трубку и продолжила собирать вещи.

    Утром Мокото разбудил волшебный будильник, который ей подарила бабушка на день рождения.
    -Дзинь-дзинь-дзинь. Вставай.
    -Сейчас, уже встаюююю-Мокото перевернулась на другой бок и опять заснула.
    Через пять минут:
    -Дзинь-дзинь-дзтнь. Вставай, вставай. А то опоздаешь- подойдя к концу тумбочки и ворочая своими круглыми глазами надоедал будильник.
    -Но я же сказала, что встаю- продолжала спать девушка.
    Спустя некоторое время:
    -Дзинь-дзинь-дзинь. Мокото, можешь спать дальше, ты уже опоздала- удовлетворенный своей работой будильник успокоился.
    Мокото встала с кровати и пошла в ванную.
    -вы уже встали? -постучав в комнату вошел дворецкий. Это был высокий, худощавый человек лет пятидесяти. Несмотря на его вид в душе он был хорошим человеком.
    -А, Винни, это ты?- выходя из ванной сказала Мокото.
    Заложа руку за спину он сказал: «Есть подано»- и удалился.
    -Какой-то он сегодня хмурый-одеваясь удивилась девушка.
    -Странный он человек, думает, что скучать за тобой будет. Да ему радоваться надо. Вот я, - говорил будильник- скучать за тобой не буду.
    -Конечно не будешь. Ты ж едишь со мной.
    -Кто? Я?! Да ни за что!
    -Ну как ж я могу тебя здесь бросить?
    -А меня бросать не надо! Я между прочим, хрупкий.
    Мокото пристально посмотрела на него:
    -Твоя поездка не обсуждается. -она схватила будильник, который начал уже возмущаться и запихнула в сумку.
    -Где ты видела, что бы с будильником так обращались?
    Но Мокото уже не слушала его, она неслась вниз по ступенькам.
    -Доброе утро-в конце лестницы стояла молодая уборщица и смахивала пыль.
    -Доброе утро, Милинда-девушка спрыгнула с лестницы и проехалась по только что вымытому полу. Но тут она заметила укоризненный взгляд дворецкого, быстро выпрямилась и пошла на кухню.
    -Везет же людям-задумавшись сказала уборщица.
    «Ну где же они? Неужели уже сели в поезд? Опять я опоздала и группа уже сформировалась. Ну почему это всегда случается со мной?»-Мокото с чемоданом бежала по перону, шофер нес остальные вещи.
    На вокзале было много людей, они мелькали перед глазами Мокото и у нее начинали сдавать нервы. Забравшись в вагон она чуть чуть успокоилась. Через окно она увидела как шофер возвращался к машине и тут девушка поняла разницу между тем как провожают родные и почти незнакомые ей люди. С легкого огорчения ее вывел мобильный телефон, который неожиданно зазвенел.
    -Алло. Ты где сейчас? Ты села в поезд?- услышала Мокото знакомый голос.
    -Я в поезде. Уже отправляюсь, правда без группы, я нее не нашла.
    -Как не нашла? Ты опоздала?-заволновался отец.
    -Да, но я уже иду искать.
    -Ты ж позвони когда приедешь.
    -Хорошо. А вы скоро вернетесь?
    -Если получится, то на следующей неделе, но я не обещаю, много работы. А ты что-то хотела?
    -Нет ничего... Я перезвоню позже. Пока.
    Мокто отключила свой телефон и только сейчас заметила, что рядом с ней находилась пожилая женщина с маленьким мальчиком, который все время ерзал и болтал ногами. Женщина имела приличный вид, поэтому Мокото решила оставить на них свои вещи пока месть не найдет группу. Мокото взяла приглашение в школу и вышла из купе.

    -------------------------------------
    P. S.Продолжение будет

     
    Леди_ВампДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:47 | Сообщение # 2
    Умертвитель
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 42
    Награды: 19
    Репутация: -1
    Статус: Далеко
    ну ничего так, Гарри Поттера немного напоминает
     
    МокотоДата: Суббота, 28.11.2009, 14:44 | Сообщение # 3
    Алхимик
    Группа: Совет ведьм
    Сообщений: 93
    Награды: 41
    Репутация: 1
    Статус: Далеко
    Продолжение
    ---------------------------------------------

    Найти группу оказалось не так уж и легко как она думала. Девушка несколько раз прошлась по поезду. но не встретила ничего похожего на группу. Отчаянье овладело ею, она начала думать что села не в тот поезд. Но тут она заметила девочку игравшую на мобильном телефоне для Мокото как будто наступило прозрение. Она быстро набрала номер Асаги и стала с нетерпением ждать пока та подымет:
    -Алло. Ты где?
    - Я с группой
    -А где именно?
    -В четвертом вагоне.. А ты где? Ты опоздала?
    -Да
    -Я б на твоем месте поторопилась. Эта женщина. которая нас встречала, не подарок!
    -Тогда я уже иду.
    Мокото вернулась за вещами и пошла в четвертый вагон. Войдя в вагон девушка увидела, что он был полностью забит детьми разного возроста. Мокото очень удивилась. что не замечала их раньше. осмотревшись она увидела низкую полную женщину с завитушками на голове. Мокото направилась к ней. не успела девушка подойти как женщина обернулась и закричала пронзительным голосом:
    -Я не потерплю опозданий. В нашей школе правила одинаковые для всех и кто не будет их исполнять будет строго наказан. Вы меня а\поняли?
    -Да, конечно-замялась Мокото
    -Ты только посмотри на нее. ей только за одежду можно сделать два выговора.-с купе вышла высокая худая женщина, одетая в длинное черное платье-Ну разве можно носить обувь на таком высоком каблуке? А бриджи, они же слегка прикрывают колени.
    Женщины обе язвительно ухмыльнулись и в тот же момент у Мокоты появилось желание убить их обоих. Родите девушки никогда не жалели денег на ее одежду, они одевали ее в дорогих бутиках, советовались со стилистами. но никогда не покупали ничего лишнего, поэтому у Мокото развился хороший вкус и она ни как не могла подумать. что ее одежду смогут раскритиковать.
    Заметив испопыляющий взгляд своей подруги. смотревшей в след удаляющимся женщинам, Асаги подошла к ней и сказала:
    -Да не растраивайся ты так. Они это всем говорили.
    - Я еще не доехала до школы, а мне в ней уже не нравится.
    девушки заняли свои места и поехали около часа молча. они даже не заметили. что за ними все это время наблюдали. Сей и Шайран заняли удобную позицию с которой им было видно их обоих. Наблюдать они начали еще с того времени, как увидели Асаги идущую по перону. Она явно отличалась от других девушек, но чем они до сих пор не поняли.
    Оба парня были с богатых семей. Сей и Шайран познакомились в частной школе и с тех пор стали лучшими друзьями. Шайран увлекался компьютерами. часто находясь в своей комнате взламывал школьные сайты. Сей ж наоборот увлекала скорость. гоночные машины, мотоциклы были его страстью. Они вместе ходили в тренажорные залы, на вечеринки, где никогда не оставались без внимания, девушки толпами бегали за ними. Но часто это были избалованные, глупенькие девченки, с которыми долго общаться не интересно.

     
    ИрусикДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:29 | Сообщение # 4
    Староста Пуффендуя
    Группа: Ведьмы
    Сообщений: 53
    Награды: 21
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    ооооо уже мальчики пошли, давай продолжение

     
    МокотоДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:50 | Сообщение # 5
    Алхимик
    Группа: Совет ведьм
    Сообщений: 93
    Награды: 41
    Репутация: 1
    Статус: Далеко
    Продолжение
    ----------------------------------------

    Они только что закончили школу и собирались поступать в институт, но у них обнаружились силы унаследованные от родителей и это изменило всю их жизнь. Разозлившись на уборщицу Сей пустил в нее огненный шар - это событие стало для него шоком так как он, в отличии от Асаги и Мокото, даже не подозревал о своих способностях. В школу магии его отправили для того что бы он научился владеть своей силой. Единственное утешение для Сей стало то, что его лучший друг тоже имеет силы.
    Парни уже около часа наблюдали и не решались подойти. С остальными девушками они уже познакомились, вернее девушки познакомились с ними. Одна даже успела повисеть у Шайрана на шее. Не выдержав такого долгого ожидания Сей схватил Шайрана за футболку и потащил в купе. Кроме Асаги и Мокото там оказались еще две девушки с которыми они уже познакомились. но никак не могли вспомнить как их зовут. Все имена как назло перемешались у них в голове. Девушки пристально уставились на ввалившихся в купе парней.
    -Привет. Я Сей, а это Шайран. Он стеснительный поэтому я привел его знакомится.
    -Слышишь! Кто тут стеснительный?!-возмутился Шайран
    -Я, Асаги-улыбаясь произнесла девушка
    -Мокото
    -А мы вот думаем зайдем, а то еще здесь не были-осматривая купе сказал Сей
    -А мы вас ждали, а вы все не идете. Нельзя заставлять девушек ждать-лежа на верхней полке сказала сероглазая девушка
    -Ну простите нас, мы не хотели. Правда, Шайран
    -Что?-Шайран так задумался, что даже не понял о чем разговор.
    -Ну с ним все ясно, засмотрелся.-сказал Сей
    Все девушки засмеялись и только Мокото пристально посмотрела на Шайрана.
    -Раньше он на нас так не смотрел. Правда, Карина?
    -Да-полненькая девушка оторвалась не на долго от чипсов и сразу же продолжила есть.
    "Слава Богу, хоть одну знаю как зовут"-подумал Сей.
    Шайран продолжал молча стоять у входа. Друг неодобрительно посмотрел на него.
    -Ну, а чем вы тут занимаетесь?-спросил Сей
    -Кросворд разгадывали, читали
    -Угу-подтвердила Карина
    -Понятно
    так завязался разговор, в котором участвовали все кроме Шайрана. Он молча наблюдал за происходившим и изредка ловил на себе укоризненные взгляды Сей. Друзья просидели у девушек долго, пока месть Сей не решил уйти. Выйдя с купе он сразу набросился на Шайрана.
    -Что с тобой случилось? Почему ты все время молчал?
    -Я не знаю
    -Спасибо за конкретный ответ

     
    Несущий_светДата: Пятница, 25.12.2009, 15:50 | Сообщение # 6
    Ветеринар
    Группа: Волшебники
    Сообщений: 142
    Награды: 23
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    Супер!!!

     
    ZhannaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:17 | Сообщение # 7
    Ведун
    Группа: Ведьмы
    Сообщений: 49
    Награды: 15
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    и это усе??????7 surprised
     
    МадленДата: Четверг, 21.01.2010, 20:32 | Сообщение # 8
    Директор Хогвартса
    Группа: Директор Хогвартса
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Zhanna, ну судя по то му на чем тут закончилось, должно быть продолжение
    ждем


    Директор Хогвартса
     
    ZhannaДата: Суббота, 30.01.2010, 11:11 | Сообщение # 9
    Ведун
    Группа: Ведьмы
    Сообщений: 49
    Награды: 15
    Репутация: 0
    Статус: Далеко
    да, Мадлен, будем ждать)))
     
    NastyKillerДата: Суббота, 30.01.2010, 18:10 | Сообщение # 10
    Декан Гриффиндора
    Группа: Жрец
    Сообщений: 158
    Награды: 23
    Репутация: 2
    Статус: Далеко
    Ндя надеюсь продолжение будет интереснее )

    я самая страшная и спроведливая!!!
     
    Форум » Фильмы и книги о магии » Творчество » Школа магии. Начало (Написано совместно с Асаги)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    паяльник пластиковых труб
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов UCOZ free counters
    паяльник пластиковых труб